城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 阳新-富池
黄石 阳新-富池公交车
阳新-富池(金三角(客运站)--富池客运站)
始发站
金三角(客运站)
终点站
富池客运站
总里程
30.1公里
首末班车
06:20 - 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金三角(客运站)
第2站
金三角(银山大道)
第3站
白杨中学
第4站
熊家垴居委会
第5站
综合农场厂部
第6站
蓝天学校
第7站
英才高中
第8站
阳新城东学校
第9站
东投天骄
第10站
阳新文化馆(园林路)
第11站
阳新文化馆(综合大道)
第12站
阳新教育城高中部
第13站
阳新人民医院东门
第14站
富川小学
第15站
富川中学
第16站
老鹳嘴
第17站
何垅村
第18站
焦山村
第19站
胜利村
第20站
新塘
第21站
网湖湿地管委会
第22站
下马湖
第23站
珦琭村
第24站
网湖村
第25站
刘保垄
第26站
半壁山农场
第27站
文峰学校
第28站
老渡口(237省道)
第29站
半壁山中学
第30站
半壁山遗址
第31站
柳树林
第32站
梅家墩小区
第33站
富池加油站
第34站
富池口社区
终点站
富池客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大冶11路A线
大冶11路B线
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3