城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
黄石公交线路
阳新102路
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车: -
新港园区1路
起点终点:营盘村村委会 - 执法大队
首末班车: -
新港园区1路
起点终点:执法大队 - 营盘村村委会
首末班车: -
阳新802路
起点终点:阳新一中 - 阳新一中
首末班车: -
316路
起点终点:安达路北路口 - 谈山隧道北
首末班车: -
新港园区2路
起点终点:执法大队 - 三洲村还建楼
首末班车: -
新港园区2路
起点终点:三洲村还建楼 - 执法大队
首末班车: -
316路
起点终点:谈山隧道北 - 安达路北路口
首末班车: -
旅游专线
起点终点:黄石天虹小区候机楼 - 鄂州花湖机场航站楼
首末班车: -
旅游专线
起点终点:鄂州花湖机场航站楼 - 黄石天虹小区候机楼
首末班车: -
现代有轨电车1号线
起点终点:黄石大道站 - 市民之家站
首末班车:06:30 - 19:30
现代有轨电车1号线
起点终点:市民之家站 - 黄石大道站
首末班车:06:30 - 19:30
大冶22路
起点终点:中梁首府 - 祥邦科技西门
首末班车: -
大冶23路双班车
起点终点:信美智能 - 大冶北站
首末班车:06:00 - 18:20
大冶23路双班车
起点终点:大冶北站 - 信美智能
首末班车:05:30 - 18:20
101路
起点终点:外贸码头 - 安达路北路口
首末班车:19:30 - 21:30
315路
起点终点:磁湖山庄 - 安达路北路口
首末班车:06:30 - 20:00
315路
起点终点:安达路北路口 - 磁湖山庄
首末班车:06:30 - 20:00
阳新101路
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车:06:00 - 18:00
大冶23路单班车
起点终点:大冶北站 - 福美铝业
首末班车:05:30 - 19:30
大冶23路单班车
起点终点:福美铝业 - 大冶北站
首末班车:05:30 - 19:30
520路
起点终点:万达广场 - 鄂州火车站
首末班车:05:50 - 17:50
520路
起点终点:鄂州火车站 - 万达广场
首末班车:05:50 - 17:50
大冶22路
起点终点:祥邦科技西门 - 中梁首府
首末班车: -
314路
起点终点:湖山新城 - 摩尔城
首末班车:06:30 - 18:30
314路
起点终点:十六中 - 湖山新城
首末班车:06:30 - 18:30
团城山万达-铁山仿古街
起点终点:铁山公交停车场 - 团城山万达
首末班车: -
团城山万达-铁山仿古街
起点终点:铁山公交停车场 - 团城山万达
首末班车: -
团城山万达-铁山仿古街
起点终点:团城山万达 - 仿古街
首末班车: -
团城山万达-八栋口
起点终点:八栋口 - 团城山万达
首末班车: -
更多黄石公交线路
黄石公交车站
建发和玺(公交站)
1路
1路)
23路
312路
宏泰铝业北门(公交站)
大冶10路
大冶19路)
老农业局(公交站)
阳新101路
阳新1路双牛方向
阳新102路
阳新县政府(公交站)
阳新101路
阳新102路
阳新县委(公交站)
阳新102路
阳新101路
临时站(公交站)
阳新2路
阳新902路
老三医院(公交站)
阳新101路
阳新102路
阳新902路
李家湾集贸市场(公交站)
阳新102路
奉新小学(公交站)
阳新101路
阳新102路
金湾国际大酒店(东风东路)(公交站)
大冶23路双班车
大冶1路内环
下湖周(临时站)(公交站)
大冶26路
湖师大文理学院(甘家畈湾)(公交站)
K55路
新妇幼保健院(公交站)
大冶17路外环
大冶16路
中心医院.黄金山院区(公交站)
大冶26路
鲤鱼海村路口(公交站)
新港园区1路
金呈装备(公交站)
新港园区1路
港务公司(公交站)
新港园区1路
新港村卫生室(公交站)
新港园区1路
韦源口居委会(公交站)
新港园区1路
韦源口集贸市场(公交站)
新港园区1路
韦源口电力局(公交站)
新港园区1路
韦源口中学(公交站)
新港园区1路
澜桥世家(公交站)
阳新802路
永兴小学(公交站)
阳新12路
阳新8路内环
富川小学(公交站)
阳新8路外环
富川中学(公交站)
阳新801路
阳新一中(公交站)
阳新8路外环
临时(公交站)
大冶21路
青山路(公交站)
大冶3路
临时站(公交站)
大冶13路
更多黄石公交站点
热门公交线路
阳新1601路
团城山万达-红旗桥
310路日丰管材方向
大冶17路内环
32路
大冶11路
38路
富池-阳新
大冶3路
微循环305路
大冶23路单班车
阳新901路
阳新802路
大冶15路
大冶106路
大冶26路
旅游专线
黄金山微循环4路
黄石-鄂州低速
17路
大冶12路内环
阳新3路
316路
机场巴士黄石线
大冶14路
新港园区1路
305路
601路
315路
304路
阳新102路
阳新5路
阳新1502路
46路
4路
31路
310路
311路
团垴新站免费专线A
520路
苏州公交
韶关公交
北屯公交
海西公交
茂名公交
潍坊公交
濮阳公交
巴彦淖尔公交
辽阳公交
中山公交
双鸭山公交
西安公交
东营公交
儋州公交
随州公交
鹤岗公交
烟台公交
白银公交
铜陵公交
聊城公交
朔州公交
黄南公交
海东公交
文山公交
吕梁公交
广州公交
西沙群岛公交
昌吉公交
玉树公交
荆门公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3