城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 大冶103路
黄石 大冶103路公交车
大冶103路(金山店客运小区--陈贵官塘垴村)
始发站
金山店客运小区
终点站
陈贵官塘垴村
总里程
10.6公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黄石大治公汽公司
沿途车站
起点站
金山店客运小区
第2站
金山店矿区
第3站
金山店广场
第4站
金山店政府
第5站
新地东方
第6站
燕山村
第7站
白云村
第8站
车桥
第9站
车桥中学
第10站
柯明贵
第11站
大冲坳
第12站
柯昌下
第13站
李河
第14站
李太山
第15站
红旗泵站
终点站
陈贵官塘垴村
大冶103路(陈贵官塘垴村--金山店客运小区)
始发站
陈贵官塘垴村
终点站
金山店客运小区
总里程
10.6公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黄石大治公汽公司
沿途车站
起点站
陈贵官塘垴村
第2站
红旗水泵
第3站
李太山
第4站
李河
第5站
柯昌下
第6站
大冲坳
第7站
车桥中学
第8站
车桥
第9站
新屋下
第10站
白云村
第11站
燕山村
第12站
新地东方
第13站
金山店政府
第14站
金山店广场
第15站
金山店矿区
终点站
金山店客运小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大冶11路A线
大冶11路B线
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3