城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 1路夜班
黄石 1路夜班公交车
1路夜班(黄家湾公交停车场--一门)
始发站
黄家湾公交停车场
终点站
一门
总里程
9.6公里
首末班车
20:40 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
黄石公交集团通顺客运分公司
沿途车站
起点站
黄家湾公交停车场
第2站
麻纺
第3站
天方小区(花径路)
第4站
七中
第5站
普仁医院
第6站
黄石港.爱尔眼科(黄石大道)
第7站
二医院(黄石大道)
第8站
沈家营(前站)
第9站
王家里.华图教育(前站)
第10站
华新旧址
第11站
电信大楼
第12站
新百百货
第13站
贸易大楼
第14站
上窑
第15站
中窑.中心医院普爱院区
终点站
一门
1路夜班(一门--黄家湾公交停车场)
始发站
一门
终点站
黄家湾公交停车场
总里程
11公里
首末班车
20:50 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
黄石公交集团通顺客运分公司
沿途车站
起点站
一门
第2站
中窑.中心医院普爱院区(后站)
第3站
上窑
第4站
贸易大楼
第5站
新百百货
第6站
电信大楼
第7站
华新旧址
第8站
王家里.华图教育
第9站
沈家营
第10站
二医院(黄石大道)
第11站
七医院
第12站
中英文学校
第13站
港区检察院
第14站
天方小区(湖滨大道)
第15站
天方小区(花径路)
第16站
麻纺
终点站
黄家湾公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大冶11路A线
大冶11路B线
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3