城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 11路
黄石 11路公交车
11路(华新旧址--仿古街公交停车场)
始发站
华新旧址
终点站
仿古街公交停车场
总里程
25.7公里
运营时间
05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
黄石公交集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
华新旧址
第2站
电信大楼
第3站
新百百货
第4站
南京路
第5站
南京路口·豪克眼科
第6站
中心医院(后站)
第7站
天津路南庭养老院
第8站
团城山公园
第9站
人民广场
第10站
教育局
第11站
武夷花园
第12站
石榴园·豪克眼科
第13站
白马山学校
第14站
下陆区税务局
第15站
宏维天地
第16站
佳木·公园198小区
第17站
金广厦
第18站
广州路·天新花园
第19站
谈山隧道北
第20站
城发·香山枫景
第21站
老下陆
第22站
鼎济大酒店
第23站
省拖路口
第24站
下陆广场
第25站
五医院有色一中
第26站
新下陆
第27站
新下陆邮局
第28站
新兴管业
第29站
东方山
第30站
铜鼓地
第31站
铁山公交停车场
第32站
老桥洞
第33站
铁山建设局
第34站
五中
第35站
张之洞广场
终点站
仿古街公交停车场
11路(仿古街公交停车场--华新旧址)
始发站
仿古街公交停车场
终点站
华新旧址
总里程
24.5公里
运营时间
05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
黄石公交集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
仿古街公交停车场
第2站
张之洞广场
第3站
五中
第4站
铁山建设局
第5站
老桥洞
第6站
铁山公交停车场
第7站
铜鼓地
第8站
东方山
第9站
新兴管业
第10站
新下陆邮局
第11站
新下陆
第12站
下陆区政府
第13站
省拖路口
第14站
鼎济大酒店
第15站
老下陆
第16站
城发·香山枫景
第17站
谈山隧道(北)
第18站
广州路·天新花园
第19站
金广厦
第20站
佳木·公园198小区
第21站
宏维天地
第22站
下陆区税务局
第23站
白马山学校
第24站
石榴园·豪克眼科
第25站
武夷花园
第26站
教育局
第27站
人民广场
第28站
团城山公园
第29站
天津路南庭养老院
第30站
汇龙大厦
终点站
华新旧址
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大冶11路A线
大冶11路B线
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3