城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 阳新11路
黄石 阳新11路公交车
阳新11路(城南客运站--火车站)
始发站
城南客运站
终点站
火车站
总里程
8.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
黄石阳新平安公汽运输公司
沿途车站
起点站
城南客运站
第2站
国贸大酒店
第3站
古商城
第4站
西门派出所
第5站
华联时代广场
第6站
税务局
第7站
农行
第8站
第三实验小学
第9站
大世界
第10站
交警大队
第11站
规划局
第12站
国泰医院
第13站
水利局
第14站
光谷广场
第15站
金三角
第16站
新妇幼医院
第17站
卫生应急指挥中心
第18站
兴国高中
第19站
秦家路口
第20站
城北客运站
第21站
老火车站广场
第22站
李家堰
第23站
宏维华仁北郡
第24站
火车站东路口
终点站
火车站
阳新11路(火车站--城南客运站)
始发站
火车站
终点站
城南客运站
总里程
8.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
黄石阳新平安公汽运输公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站东路口
第3站
宏维华仁北郡
第4站
李家堰
第5站
老火车站广场
第6站
城北客运站(安达路)
第7站
秦家路口
第8站
兴国高中
第9站
卫生应急指挥中心
第10站
阳新新妇幼医院
第11站
熊家垴社区
第12站
金三角(铜山大道)
第13站
正升快乐城
第14站
光谷广场
第15站
公路局
第16站
东岳社区
第17站
桃花泉路口
第18站
第二实验小学
第19站
老客运站
第20站
供电所
第21站
农行
第22站
阳新电信局
第23站
古商城北门
第24站
古商城南门
终点站
城南客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
阳新1路
大冶23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3