城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 大冶6路内环
黄石 大冶6路内环公交车
大冶6路内环(碧桂园城市花园--碧桂园城市花园)
始发站
碧桂园城市花园
终点站
碧桂园城市花园
总里程
13.2公里
运营时间
4月至10月 05:30-19:00
1月至3月/11月/12月 05:30-18:30
基本票价
2元
所属公司
黄石大治公汽公司
沿途车站
起点站
碧桂园城市花园
第2站
大箕铺农科所
第3站
市农科所
第4站
墈头工商局
第5站
中卫大厦
第6站
石家菜园
第7站
陈大模
第8站
李家桥
第9站
周家湾
第10站
於家湾
第11站
华家湾
第12站
中商平价
第13站
东风人家
第14站
烟草公司
第15站
自来水公司
第16站
交通银行
第17站
地质大队
第18站
审计局
第19站
东岳中学
第20站
妇幼保健院
第21站
渔政局
第22站
保康小学
第23站
青龙塔
第24站
大冶湖大桥
第25站
实验高中
第26站
中梁首府
第27站
聚龙学校
第28站
聚龙幼儿园
第29站
碧桂园桃源
第30站
碧桂园观澜站
终点站
碧桂园城市花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
阳新1路
大冶23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3