城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 大冶17路
黄石 大冶17路公交车
大冶17路内环(尹家湖中小学(小学)--尹家湖中小学(小学))
始发站
尹家湖中小学(小学)
终点站
尹家湖中小学(小学)
总里程
14.6公里
运营时间
05:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
大冶市楚安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
尹家湖中小学(小学)
第2站
尹家湖中学
第3站
冯汉祝
第4站
新美小区
第5站
四角墩李湾
第6站
柏树嘴(高铁大道)
第7站
大冶湖学校
第8站
和园别墅
第9站
金湖星城
第10站
刘建和
第11站
阳光沙滩
第12站
下黄湾
第13站
铜草花园南门
第14站
华中学校
第15站
阳光花园南门
第16站
阳光花园
第17站
劲牌公司
第18站
雅兴花园
第19站
真爱妇科医院
第20站
华盛嘉园
第21站
兴盛花园
第22站
大冶法院(七里界路)
第23站
大冶检察院(七里界路)
第24站
青松村(金湖大道)
第25站
瑞鑫花园
第26站
宏维人家站
第27站
足球公园
第28站
新妇幼保健院
第29站
新妇幼医院
第30站
恒达欢乐大世界
第31站
尹家湖中学
终点站
尹家湖中小学(小学)
大冶17路外环(尹家湖中小学--尹家湖中小学)
始发站
尹家湖中小学
终点站
尹家湖中小学
总里程
14.6公里
运营时间
05:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
大冶市楚安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
尹家湖中小学
第2站
尹家湖中学
第3站
恒达欢乐大世界
第4站
新妇幼保健院
第5站
足球公园
第6站
宏维人家站
第7站
瑞鑫花园
第8站
青松村(金湖大道)
第9站
大冶检察院(七里界路)
第10站
大冶法院(七里界路)
第11站
金贸大厦(七里界路)
第12站
地质研发基地
第13站
真爱妇科医院
第14站
雅兴花园
第15站
劲牌公司
第16站
广厦花园
第17站
万和广场
第18站
华中学校
第19站
雨润
第20站
一品人家
第21站
迎湖家园
第22站
金湖星城
第23站
英才佳园
第24站
英才学校
第25站
大冶湖学校
第26站
冯立文
第27站
柏树嘴(高铁大道)
第28站
四角墩李湾
第29站
新美小区
第30站
尹家湖中学
终点站
尹家湖中小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大冶11路A线
大冶11路B线
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3