城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 大冶13路
黄石 大冶13路公交车
大冶13路(天海益达物流--大冶碧桂园城市花园)
始发站
天海益达物流
终点站
大冶碧桂园城市花园
总里程
14.2公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
大冶市楚安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
天海益达物流
第2站
浩然燃气
第3站
博雅时尚
第4站
鑫泰钢构
第5站
天行健医疗器械
第6站
宏泰铝业
第7站
立峰纺织
第8站
滨湖小区
第9站
美维铝材
第10站
鑫泰钢构
第11站
天天红
第12站
欧蓓莎
第13站
真爱妇科医院
第14站
雅兴花园
第15站
劲牌公司
第16站
广厦花园
第17站
金茂万象城
第18站
公安村
第19站
中商平价
第20站
东风人家
第21站
广场
第22站
交通局
第23站
粮食局
第24站
大冶兵暴旧址
第25站
老水利局
第26站
墈头工商局
第27站
市农科所
终点站
大冶碧桂园城市花园
大冶13路(大冶碧桂园城市花园--天海益达物流)
始发站
大冶碧桂园城市花园
终点站
天海益达物流
总里程
14.2公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
大冶市楚安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
大冶碧桂园城市花园
第2站
大箕铺农科所
第3站
市农科所
第4站
墈头工商局
第5站
老水利局
第6站
大冶兵暴旧址
第7站
粮食局
第8站
交通局
第9站
广场
第10站
东风人家
第11站
中商平价
第12站
公安村
第13站
天利国际家居
第14站
阳光花园
第15站
劲牌公司
第16站
雅兴花园
第17站
真爱妇科医院
第18站
欧蓓莎
第19站
大冶中心客运站
第20站
天天红
第21站
鑫泰钢构
第22站
美维铝业
第23站
滨湖小区
第24站
立峰纺织
第25站
临时站
第26站
宏泰铝业
第27站
天行健医疗器械
第28站
山力板带
第29站
博雅时尚
第30站
屹峰机械
第31站
浩然燃气
终点站
天海益达物流
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
阳新1路
大冶23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3