城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 3路空调
黄石 3路空调公交车
3路(胡家湾(后站)--鄂东长江大桥)
始发站
胡家湾(后站)
终点站
鄂东长江大桥
总里程
11.3公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
黄石公交集团通利客运分公司
沿途车站
起点站
胡家湾(后站)
第2站
十七中
第3站
龚家巷·磁湖南郡
第4站
银湖月色小区
第5站
石料山
第6站
牧羊湖(沿湖路)
第7站
八卦嘴
第8站
爱康医院(颐阳路)
第9站
陈家湾
第10站
黄石饭店
第11站
南京路口豪克眼科
第12站
中心医院(前站)
第13站
汇龙大厦
第14站
华新旧址
第15站
王家里·华图教育
第16站
沈家营
第17站
二医院(黄石大道)
第18站
新街口
第19站
十四中
第20站
桥头公园·咿呀口腔
第21站
武黄小学(临时站)
第22站
江泰春岸
终点站
鄂东长江大桥
3路(鄂东长江大桥--胡家湾(后站))
始发站
鄂东长江大桥
终点站
胡家湾(后站)
总里程
11.2公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
黄石公交集团通利客运分公司
沿途车站
起点站
鄂东长江大桥
第2站
江泰春岸
第3站
武黄小学(临时站)
第4站
桥头公园·咿呀口腔(前站)
第5站
十四中
第6站
新街口
第7站
黄石港爱尔眼科站
第8站
二医院(黄石大道)
第9站
沈家营
第10站
王家里.华图教育(前站)
第11站
华新旧址
第12站
汇龙大厦
第13站
中心医院
第14站
京华路口豪克眼科
第15站
老火车站·同和眼科
第16站
陈家湾
第17站
爱康医院(颐阳路)
第18站
八卦嘴
第19站
牧羊湖(沿湖路)
第20站
石料山
第21站
银湖月色小区
第22站
龚家巷·磁湖南郡
第23站
十七中
终点站
胡家湾(后站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
阳新1路
大冶23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3