城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄石生活网
|
黄石本地通
|
黄石影讯
|
黄石公交
|
黄石地图
|
黄石天气
|
黄石商圈
|
黄石连锁品牌
|
黄石小区
|
电影
|
明星
黄石
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄石公交
黄石公交时刻表
黄石公交车站
黄石公交换乘查询
黄石长途汽车
黄石公交
>
公交线路查询
> 303路
黄石 303路公交车
303路(圣明路公交停车场--宏维星都)
始发站
圣明路公交停车场
终点站
宏维星都
总里程
16.4公里
运营时间
定时发车07:10
基本票价
2元
所属公司
TS-通顺公司
沿途车站
起点站
圣明路公交停车场
第2站
圣明路口
第3站
有色工业园
第4站
鑫鹰科技
第5站
西普电子
第6站
三丰智能(鹏程大道)
第7站
纳川管业
第8站
国拓重工
第9站
盛冶薄板
第10站
首开机械
第11站
高潮机械
第12站
海洲工业园
第13站
赛特摩擦
第14站
王太还建点
第15站
王太
第16站
牛角山颈
第17站
纺机家属区
第18站
纺机路口
第19站
老下陆
第20站
东鑫路口
第21站
城发香山枫景
第22站
下陆加压站
第23站
谈山隧道北
第24站
广州路·天新花园
第25站
金广厦
第26站
湿地公园
第27站
湖北工程职院
终点站
宏维星都
303路(宏维星都--圣明路公交停车场)
始发站
宏维星都
终点站
圣明路公交停车场
总里程
16.4公里
运营时间
定时发车17:00
基本票价
2元
所属公司
TS-通顺公司
沿途车站
起点站
宏维星都
第2站
湖北工程职院
第3站
湿地公园
第4站
金广厦
第5站
广州路·天新花园
第6站
谈山隧道北
第7站
下陆加压站
第8站
城发香山枫景
第9站
东鑫路口
第10站
老下陆
第11站
纺机路口
第12站
纺机家属区
第13站
牛角山颈
第14站
王太
第15站
王太还建点
第16站
赛特摩擦
第17站
海洲工业园
第18站
高潮机械
第19站
首开机械
第20站
盛冶薄板
第21站
国拓重工
第22站
纳川管业
第23站
三丰智能(鹏程大道)
第24站
西普电子
第25站
鑫鹰科技
第26站
有色工业园
第27站
圣明路口
终点站
圣明路公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阳新801路
阳新802路
阳新902路
阳新901路
阳新102路
阳新101路
阳新1502路
阳新1602路
阳新1601路
阳新1501路
新港园区1路
阳新8路外环
阳新8路内环
601路
316路
新港园区2路
旅游专线
现代有轨电车1号线
603路
大冶23路双班车
大冶105路
大冶106路
大冶107路
大冶23路单班车
602路
大冶104路
604路
315路
阳新1路
大冶23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3